Последние новости

Реклама

Для отельеров на турфоруме «Открытый Крым» будут организованы мастер-классы в новом – игровом формате

В рамках V Туристского форума «Открытый Крым» 2 и 3 ноября 2017 года для руководителей, управляющих, заместителей управляющих и коммерческих директоров отелей будут организованы игровые мастер-классы Школы гостиничного бизнеса Reikartz Hospitality School.

Со слов модератора мастер-классов, операционного директора Школы гостиничного бизнеса Reikartz Hospitality School Ирины Барабановой, цель семинаров – помочь участникам отработать профессиональные навыки на практике.
«Именно по этой причине мы выбрали новый формат, который позволит задействовать всех участников мастер-классов в практической работе парами, подгруппами и группами. Кроме того, те, кто зарегистрируется на сессию, предварительно получат домашнее задание и должны будут прийти подготовленными. Просто посидеть и послушать не выйдет. Мы организовываем живую дискуссию и активную работу, чтобы по итогу участники могли применить полученный опыт на практике», – отметила Ирина Барабанова.

Так, в ходе тренингов будут работать три сессии: «Сколько должен стоить номер в отеле. Формула Хаббарта, Правило Большого Пальца, конкурентная среда – три метода расчета номера», «Стандартизация процессов. «Правило ЗР» в отелях. Формула минимизации персонала» и «101 пример изощренности персонала. Кто не работает, тот ест».

Для участия в секциях нужно зарегистрироваться на официальном сайте форума.

Вспомним, деловая программа форума запланирована на 2-3 ноября 2017 года. Делегатов ждут пленарное заседание, дискуссионные панели, обучающие мероприятия. Заявки на участие в деловых и образовательных мероприятиях принимаются до 18:00 27 октября 2017 года.

Фото пресс-службы санаторно-курортного комплекса «Мрия»


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля