Последние новости

Реклама

В Севастополе поймали голого извращенца: гнался за девочкой

В Севастополе поймали извращенца, сообщает издание РИА «Новый День».

Обнаружилось, что в социальных сетях жители города рассказали о задержании педофила, преследовавшего ребенка. Инцидент произошёл накануне в районе улицы Горпищенко.

«Извращенец шёл от остановки на Горпищенко за девочкой, она успела забежать в подъезд, он зашёл позже в подъезд, разделся и стал ломиться во все квартиры. Был очень агрессивен и делал то, что делают извращенцы», – рассказали севастопольцы. Жильцы дома вызвали полицию, которая задержала голого буяна.

В Следственном комитете Севастополя РИА «Новый День» ситуацию не прокомментировали. В МВД задержание подтвердили, однако сдержано: «Жильцы дома рассказали, что в подъезд зашёл обнажённый мужчина, полицейские выехали на место, мужчину задержали. По этому факту проводится проверка», – рассказали РИА «Новый День» в пресс-службе МВД.

В то же время, в соцсети севастопольцы выяснили: задержанный – местный житель. И не единственный, кто развлекается подобным образом. По информации горожан, накануне его ещё одного любителя оголяться заметили на улице Колобова: «В этот день такой же псих на Колобова 5/1 также самое вытворял! Был голый, в квартиры щемился и орал! Полиция быстро сработала. Это эпидемия или обострение осеннее?»

Но о задержании второго извращенца в МВД сказать ничего не смогли: «Пока есть информация только по Горпищенко».

Севастополь, Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля