Последние новости

Реклама

Эксперт: Кремль подложил оппозиции «троянскую лошадь»

Выдвижение Ксении Собчак кандидатом в президенты – хитрый ход правительства России, который спутает все карты оппозиции во время предвыборной кампании, сообщает издание РИА «Новый День».

Сегодня известная телеведущая объявила, что примет участие в предвыборной гонке. Эта новость стала главной в повестке дня, затмив и внутрироссийский кризис, и проблемы мирового масштаба. Эксперты наперебой выдвигают версии дальнейших событий, а обыватели гадают, что (или кто) сподвигло модную диву на такой шаг.

«Ну, это очевидно, – считает политолог Павел Никаноров. – Кремль нуждается в подобном кандидате – собирательном образе либерала и пятой колонны, ненавидимым большинством патриотического электората. Ксения как нельзя лучше подходит на такую роль. Также, все другие либеральные кандидаты на её ярком фоне будут выглядеть несколько комично, стараясь говорить «серьёзно о серьёзном». Тем более что она будет беззастенчиво играть на их повестке и лозунгах. В целом, хорошую «троянскую лошадь» подложил Кремль всей оппозиции и кандидатам».

Столица России, Артем Рокотов

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля