Последние новости

Реклама

Джанкой. Почти 20% проблемных вопросов жителей Бахчисарайского района к руководству исполнительной власти Крыма было решено в день обращения, 11 октября. Об этом в этот день Крыминформу рассказал начальник управления по работе с обращениями граждан и организации их личного приёма Совета министров республики Александр Федотов, сообщает издание «Крыминформ».

«Из 298 обращений, которые поступили в ходе личного приема в Бахчисарайском районе, 238 было зарегистрировано. На все остальные были даны разъяснения или положительно решены. Где-то 17% у нас положительно решённых вопросов, которые сразу были решены в ходе одного личного приёма», – рассказал Федотов.

Все собранные обращения были обработаны в течение прошлой недели и направлены исполнителям – профильным ведомствам. «Сейчас подводятся итоги, завтра итоговая информация будет предоставлена Сергею Валерьевичу (Аксёнову, главе Крыма): статистика и вопросы, которые поднимались. И в течение 30 дней будем производить контроль за их исполнением. Ни одному обращению, я считаю, не будет дан отказ», – добавил Федотов.

Ранее Аксёнов анонсировал новый формат работы совета министров: руководители органов исполнительной власти два раза в неделю будут встречаться с гражданами в регионах. Первыми члены правительства посетили населённые пункты Бахчисарайского района. По результатам поездки глава Крыма остался недоволен работой местных органов власти.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля