Последние новости

Реклама

В администрации города Судак под председательством заместителя главы Эмирсали Аблялимова прошло совещание по вопросу предоставления вида на жительство иностранным гражданам из числа реабилитированных народов Крыма, не являющихся гражданами России, прибывших на постоянное место проживание в Республику Крым.

В заседании участвовали сотрудники судакской полиции - начальник отделения по вопросам миграции Сергей Грибушин и старший инспектор направления охраны общественного порядка майор полиции Максим Чегринец.

В ходе встречи работники правоохранительных органов и профильные специалисты администрации, курирующие сферу межнациональных отношений, обсудили механизм разъяснения иностранным гражданам из числа реабилитированных народов Крыма регламента получения вида на жительство Российской Федерации на территории Республики Крым. На сегодняшний день в администрацию города с целью получения гражданства обратились 16 человек из числа реабилитированных народов Крыма.

По результатам заседания постановили провести разъяснительную работу по вопросам получения вида на жительство в средствах массовой информации, довести до сведения граждан перечень документов, необходимых для его оформления по упрощенной процедуре.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля