Последние новости

Реклама

Симферополь. Службу автомобильных дорог Крыма возглавил бывший заместитель министра имущественных и земельных отношений республики Никита Гаранин. Информация появилась на официальном сайте Службы автодорог республики, сообщает издание «Крыминформ».

Гаранину 33 года, он родился в Москве. В 2006 году окончил Московскую академию предпринимательства при правительстве Москвы по специализации «Финансовый менеджмент». В 2009 году – Государственную академию специалистов инвестиционной сферы по специализации «Промышленное и гражданское возведение – управление и экономика». В Крыму с 2015 по 2016 года работал начальником управления региональной политики в области развития автомобильных дорог министерства транспорта республики. С июня прошедшего года до августа текущего – заместитель регионального министра.

До августа текущего года должность начальника Службы автодорог занимал Алексей Сафронов. 30 августа СК рассказал о возбуждении в отношении Сафронова уголовного дела. Он подозревается в использовании подложного документа при устройстве на работу. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля