Последние новости

Реклама

Более 36 тыс м² дорожного полотна будет отремонтировано в Ялте к концу октября

В рамках реализации муниципальной программы «Реформирование жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования городской округ Ялта на 2015-2018 годы» в Ялтинском регионе проводятся работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по семи адресам, передаёт пресс-служба ялтинской горадминистрации, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Дорожное полотно будет отремонтировано в Алупке на улицах Калинина и Нагорная, в Гаспре на улице Горького и в Ялте на улицах Киевская, Московская, Крупская и пер. Свердлова. Был заключен муниципальный контракт на выполнение данных работ на сумму порядка 29 миллионов рублей. Работы выполняются по графику, нареканий к подрядной организации нет», — отметил заместитель начальника Департамента по вопросам ЖКХ Олег Шульга.

Он заметил, что в Ялтинском регионе в общей сложности будет отремонтировано более 36000 м² дорожного полотна. Все работы завершатся к концу октября текущего года.

Также за счёт средств республиканского бюджета в Ялте будет отремонтировано дорожное покрытие на ул. Войкова и ул. Л. Украинки. На проведение данных работ было выделено более 23 миллионов рублей и уже на прошедшей неделе на этих объектах начались подготовительные работы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля