Последние новости

Реклама

В детском саду №2 «Радуга» в рамках профилактической работы по предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г.Судаку совместно с педагогами дошкольного учебного учреждения провели урок по обучению детей безопасности на дороге.

В рамках мероприятия полицейские подготовили для ребят тематические беседы, дидактические и сюжетные игры, викторины.

Юные судакчане изучали ПДД и значения дорожных знаков посредством литературных произведений, мультфильмов и видеороликов.

Малыши с интересом участвовали в конкурсе детских рисунков «Зеленый огонек».

Для родителей дошкольников педагоги разработали памятки и буклеты, напоминающие о важности соблюдения правил поведения на дороге.

Воспитанники старшей и подготовительной группы в ходе викторины «Юный пешеход», которую подготовил для детей старший государственный инспектор дорожного надзора ОГИБДД лейтенант полиции Даниил Швырев, продемонстрировали отличные знания ПДД.

Дорожный полицейский также помог вспомнить ребятам о том, что они не только являются пешеходами и пассажирами, кроме того, водителями детского транспорта и по этой причине требуется всегда быть внимательными и дисциплинированными на дороге.

По результатам викторины дошколятам вручили медали «Знатоков правил дорожного движения».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля