Последние новости

Реклама

В Крыму принят проект, который позволит оформить право собственности за некоторыми объектами

В Крыму принято постановление, которое позволит оформить право собственности за некоторыми объектами Керчи, Ялты и Алушты. Про это сообщила министр имущественных и земельных отношений Республики Крым Анна Анюхина после окончания заседания Комитета Государственного Совета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям, передаёт пресс-служба о министерства имущественных и земельных отношений РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В пресс-службе рассказали, что министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым в ходе совещания Комитета Государственного Совета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям согласовало внесение изменений в Постановление Государственного Совета Республики Крым от 30 апреля 2014 года № 2085-6/14 14 «О вопросах управления собственностью Республики Крым». Настоящее постановление вступит в силу после того, как его рассмотрят и поддержат парламентарии Крыма на сессии Государственного Совета Республики Крым.

«Речь идёт о зданиях, расположенных в Керчи,  нежилых помещениях – апартаментов в  Ялте, пгт Гурзуф, а также нежилых помещений гостиничного комплекса, расположенного в Алуште. Принятие проекта постановления позволит оформить право собственности Республики Крым на объекты имущества и производить их дальнейшее использование», — отметила Анюхина.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля