Последние новости

Реклама

В Керчи наградили людей, которые оказывали помощь во время остановки переправы В Керчи 17 октября глава администрации города Сергей Бороздин раздал награды людям и коллективам, которые внесли значительный вклад в ликвидацию последствий чрезвычайной ситуации во время временной остановки паромного сообщения через Керченский пролив, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает пресс-служба администрации Керчи.

«Благодаря четкому взаимодействию различных служб и предприятий удалось создать условия для пребывания людей, пережидающих непогоду, организовать горячее питание, поддерживать чистоту и порядок на территории при этом большом скоплении пассажиров, что также немаловажно. В этой сложной ситуации никто не остался в стороне, все сработали как единая команда», — отметил Сергей Бороздин.

Глава администрации города поблагодарил предпринимателей, которые оказывали помощь с продовольствием, предоставили возможность детворе побывать бесплатно в батутном центре, войсковую часть за участие в организации питания, коллектив Керченского хлебокомбината. Коммунальное предприятие «ЖилсервисКерчь» обеспечивало порядок, оказывало содействие в решении возникающих хозяйственных вопросов.

Сергей Бороздин выразил благодарность коллективу ООО «ТИС-КРЫМ». Предприятие предоставило свои площади для расселения людей. Матери с детьми, люди преклонного возраста смогли находиться в более комфортных условиях.

 «Все службы незамедлительно выполняли поставленные перед ними задачи, большая признательность всем за слаженное взаимодействие, за помощь людям, попавшим в непростую ситуацию», — отметил Сергей Бороздин.

В этот день глава администрации города также отметил наградами сотрудников управления по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, а также «Единой дежурно-диспетчерской службы — 11».

«Во время остановки работы паромной переправы они контролировали выполнение первоочередных задач, оперативно реагировали на возникающие проблемы», — пишет пресс-служба.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля