Последние новости

Реклама

Милое обаяние «правящих депутатов»
Телерадиокомпания «ФМ» депутата Госсовета Крыма Фрунзика Мардояна в ежедневном блоке информации «Своевременно», в разделе «Разное» выдала 16 октября с.г. в эфир новость, что Симферопольскому районному центру социального обслуживания граждан пенсионного возраста и инвалидов, а конкретно – для нужд Перовского муниципального сельского образования – некто «секретарь районной организации партии» Саша Милошенко подарил… автомобиль! Причём, местный депутат приобрел машину, как было сказано в эфире бойким голосом за кадром: «За свои деньги», потому как-де: «По партийной линии это было бы чуть дольше, а помочь хотелось как можно быстрее», сообщает издание «Новоросс. info».

В эфире несколько раз отмечалась партийная принадлежность «скромного дарителя» (разумеется - такая же, как и у Ф. Мардояна). Тем не менее это ещё не все. - Персонажи сюжета по очереди хвалили доброго депутата (и – партию), начиная от руководителя центра соцобслуживания и заканчивая местными благодарными пенсионерами. Разумеется - «на микрофон» А очень скоро (так как ежедневные местечковые «Новости» от Фрунзика-энд-Мардояна, ФМ – это более чем получасовые «марафоны») под «свет рампы» встал «сам» обаятельный и привлекательный А. Милошенко (вкратце рассказав, как он любит этих пенсионеров и всю систему их соцобслуживания).

Интересно, что милый во всех отношениях депутат Милошенко (избранный депутатом от села Мирное) подарил машину не своим односельчанам-пенсионерам, а соседским, в село Перово. Ну, дык, хозяин-барин! Тем более – даритель.

Автомобиль – отечественный, «Лада.Калина.Кросс». Тем не менее, и его цена, в зависимости от «фарша», начинается от 500 тыс. российских рублей.
Это - выше, чем официально задекларированные за 2016 год Сашей Милашенко доходы (депутат, будучи зампредом Мирновского сельского образования, задекларировал всего 461 тысячу рублей). Если посмотреть внимательно на декларацию А. Милашенко за чуть более далекий 2015 год, то увидим, что «партийный секретарь», судя по декларации, вел скромный образ жизни, заработав всего за год 316 тыс. рублей (примерно по 26,5 тыс. рублей «грязными» в месяц). Подчеркнём, что обе декларации находятся на сайте Симферопольского района.
Трудно представить, что какой-то человек дарит, пусть, разумеется, не танк и не самолет для защитников Москвы (хоть и – пенсионного возраста), а просто автомобиль (тем не менее из последних сил), и при этом – сознательно начинает «жизнь за чертой» (бедности).
Трудно. Тем не менее, оказывается, можно!
А все разговоры про многолетний «дерибан» в Мирновском совете земли, про дерзкие самозахваты (в том числе и на территории бывшего фашистского концлагеря «Красный») - это сплетни завистливых обывателей!

P.S.
Вот вам и фото «благодарного потомка»!

Вглядитесь в его чистое и честное-благородное лицо! Смотрите, как он любит, а также другие категории граждан: школьников, спортсменов, «детсадовцев»….

Как он любит дарить им подарки, грамоты, а главное - тортики!

Все - от души!

P.P. S.

Биография героя (секретаря районной ячейки правящей партии) на партийном сайте – отсутствует.

Александр Кучеренко



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля