Последние новости

Реклама

Васюта: Специализированные форумы способствуют активному взаимодействию предприятий Крыма с коллегами из иных странСпециализированные форумы способствуют активному взаимодействию предприятий Крыма с коллегами из иных стран и регионов Российской Федерации. Такое мнение высказал министр промышленной политики Республики Крым Андрей Васюта в ходе осмотра экспозиций VIII Международной выставки мебели в Крыму, передаёт пресс-служба министерства промышленной политики РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В ставшей уже традиционной крымской выставке участвовали гости из регионов Российской Федерации и представители зарубежных предприятий.

«Хочу отметить, что сегодня на благодатной крымской земле встречаются и обмениваются опытом крымские предприниматели, партнеры из Краснодарского края, Москвы, Самары, Новосибирска, Нижнего Новгорода, а также гости из Белоруссии, Турции и Италии», – отметил министр.

Со слов главы Минпрома Крыма, выставка послужит укреплению коммерческих связей, расширению объемов производства конкурентоспособной продукции с применением передовых технологий и инноваций как в Республике Крым, так и на территории всей Российской Федерации.

«Надеюсь, специализированный форум станет очередным шагом на пути активного развития предприятий, а также предоставит производителям возможность прямого маркетинга и выхода на новые рынки», – сказал Васюта.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля