Последние новости

Реклама

Найден водитель, сбежавший с места смертельного ДТП в Лозовом 7 октябряСотрудники ГИБДД установили  автомобиль и водителя, причастного к ДТП, в результате которого погиб пешеход 7 октября текущего года. Данную информацию журналисту подтвердили в ГИБДД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В результате проведенных розыскных компаний сотрудниками отдела ГИБДД ОМВД России по Симферопольскому району капитаном полиции Дымовым и капитаном полиции Алимжановым 16 октября текущего года в Садовом товариществе «Лунный» села Курцы был выявлен автомобиль и установлен водитель, причастный к совершению данного ДТП, которым  написана явка с повинной», — сказали журналисту в ведомстве, уточнив, что сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводятся следственные действия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вспомним, как ранее сообщало КИА,  7 октября 2017 года в 7 часов 50 минут водитель автомобиля ВАЗ 2107, двигаясь со стороны г. Симферополя в направлении г. Алушты в с. Лозовое Симферопольского района совершил наезд на пешехода 1936 г.р., далее скрылся с места ДТП. В результате полученных травм пешеход погиб в реанимации 6-й горбольницы.

Все новости по теме:
в этот день в Лозовом водитель ВАЗа наехал на пожилого человека и скрылся

Мужчина, которого утром сбил ВАЗ в Лозовом, скончался. Виновника ДТП ещё ищут (ФОТО)

работники правоохранительных органов напали на след водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП в Лозовом

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля