Последние новости

Реклама

В Камчатском крае проводится краевая комсомольская конференция

14 октября 2017 г. в Камчатском крае состоялась краевая комсомольская конференция. Три комсомольские организации из г. Петропавловска-Камчатского, Мильковского и Елизовского районов направили на данное мероприятие своих делегатов. Из приглашенных лиц на конференции присутствовали Первый секретарь Комитета Камчатского краевого отделения КПРФ С. А. Ванюшкин, зав.орготделом Г. В. Песоцкая, начальник информационного отдела В. А. Стендер.
Были избраны руководящие органы краевой комсомольской организации, на пост Первого секретаря единогласным решением был утверждён Иван Солонарь. С 2010 года и по настоящее время он сторонник и член КПРФ, имеет опыт работы в комсомольской организации, за время работы в партии был награжден памятными знаками, грамотами за активную работу и работу с молодежью.

- Сейчас краевая комсомольская организация находится в фазе формирования, мы должны вникнуть в суть работы, думаю, у нас все удастся! В ближайших планах – организовать спортивный досуг для молодежи, у нас есть достойный тренер по футболу, место для тренировок и команда набирается достаточно хорошая. Хочу обратиться к молодежи – предлагайте нам свои идеи, всё будет рассмотрено и, если возможно, реализовано! Вы можете обращаться к нам и за помощью, если у вас есть проблемы в школе, дома, мы постараемся их решить, помочь вам, и если понадобится, то и защитить! Между членов КПРФ есть хорошие юристы, к которым можно обратиться за консультацией. В целом, приглашаем молодежь в наши ряды! – сказал в заключительном слове Иван Солонарь.

Стоит отметить, что краевая комсомольская организация начинает свою работу на самом деле с нуля, радует, что все ребята готовы активно работать! Первое комсомольское собрание уже назначено на 29 октября – в день рождения ВЛКСМ.

В ходе конференции комсомольцы Мильковского района выдвинули конструктивные предложения по организации работы комсомола и празднованию 100-летия Великого Октября. В декабре 2017 года в столице России произойдёт следующий съезд ЛКСМ, для участия в его работе конференция избрала 3-х делегатов.

- На вас возложена важная задача – вы должны помогать молодым людям, своим ровесникам понимать настоящее время. Почему такое неравенство в обществе? Почему законы не едины для всех? Данные вопросы вам и предстоит решать. Вы должны построить такое государство, в котором для каждого найдется работа с достойной заработной платой, бесплатное образование и бесплатная медицина, благоустроенное жильё, возможность создать семью. Правда, справедливость, честность, здоровый образ жизни, трудолюбие – вот основные ценности комсомольца! – подвел итоги Первый секретарь Комитета Камчатского краевого отделения КПРФ Сергей Ванюшкин.

Обращаемся к камчатской молодежи – думающей, с активной жизненной позицией, кто неравнодушен к судьбе своего города, края и страны – приходите к нам и меняйте жизнь в лучшую сторону!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля