Последние новости

Реклама

Евпатория. Открытый чемпионат и первенство Республики Крым по плаванию назвали призёров. Данные соревнования состоялись в Евпатории и стали решающими для формирования сборной РК, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы министерства спорта РК, в турнире выступили 18 команд – 538 участников из Алтайского, Красноярского и Краснодарского краев, Кемеровской, Ростовской и Воронежской областей, Республики Крым, Севастополя, кроме того, гости из ДНР.

Состязания были отборочными для участия в чемпионате и первенстве Южного и Северокавказского федеральных округов, которые пройдут в Астрахани с 23 по 26 октября.

В состав сборной РК вошли симферопольцы Виталий Леонов (2001 года рождения, кандидат в мастера спорта), Кирилл Стрельников (2001 года рождения, КМС), Тимофей Клетный (2002 года рождения, первый взрослый разряд), Артём Мережко (2002 года рождения, первый взрослый разряд) и евпаторийцы Григорий Юмин (2001 года рождения, КМС), Али Самединов (2001 года рождения, первый взрослый разряд), Юлия Готынян (2002 года рождения, первый взрослый разряд), Андрей Шубин (2002 года рождения, первый взрослый разряд), Тимур Михов (2003 года рождения, первый взрослый разряд).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля