Последние новости

Реклама

Ревнивец из Севастополя три раза ударил своего товарища топором по голове

В Севастополе житель посёлка Солнечный подозревается в покушении на убийство своего товарища. Про это сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Севастополю, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, открыто уголовное дело в отношении 37-летнего жителя посёлка Солнечный Нахимовского района, подозреваемого в покушении на убийство.

В пресс-службе подчеркнули, что в доме на улице Апрельской посёлка Солнечный Нахимовского района во время застолья 37-летний мужчина три раза ударил топором по голове своего товарища, приревновав его к своей подруге. Довести бандитский умысел на убийство до конца ему не удалось, так как пострадавшему была оказана своевременная медицинская помощь.

«Потерпевшего доставили в больницу, где врачи констатировали тяжелую открытую проникающую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, а также другие травмы головы», — объяснили в пресс-службе.

Сейчас по ходатайству следователя подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, которые направлены на сбор необходимой доказательственной базы и установление всех обстоятельств происшедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля