Последние новости

Реклама

Севастопольский пожарный участвовали в молодёжном спортивно-туристическом слёте «Год профсоюзной информации»

В первой декаде октября в Краснодарском крае прошёл молодёжный спортивно-туристический слёт «Год профсоюзной информации». Он собрал инициативную молодёжь, представляющую первичные профсоюзные организации из различных регионов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Делегацию из Севастополя представляли три организации, одну из которых возглавил севастопольский пожарный Илья Волошин в должности председателя молодёжного совета Севастопольской региональной общественной организации Общероссийского профессионального союза Работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

«Слёт состоял из нескольких частей, каждая из которых была посвящена обучению по той или иной теме. Проводились интересные интерактивные лекции, где каждый из участников мог поделиться собственным опытом. Также все это подкреплялось практическими занятиями», — рассказал Илья Волошин.

Как отмечают организаторы, этот молодёжно-туристический слёт рассчитан на командную игру: «Игра в команде и правильная организация взаимодействия между людьми — это важный фактор, который помогает достигать поставленных целей любому коллективу, независимо от того в какой сфере экономики работает то или иное предприятие. Ну а в профсоюзной деятельности командная игра — это вообще обязательное требование, ведь профсоюз — это объединение граждан, целью которого является защита социальных, экономических и трудовых прав его участников».

В этих состязаниях командам пришлось показать свои таланты в рамках конкурсов «Визитная карточка команды» и «Художественная самодеятельность». Были подготовлены агитационные плакаты о профсоюзной деятельности, кроме того, продемонстрирована индивидуальность и харизма в песнях и танцах. Второй день слёта дал возможность молодым профсоюзным лидерам продемонстрировать приверженность здоровому образу жизни в рамках различных спортивных компаний.

Завершился слёт подведением итогов.

«За эти несколько дней мы получили ценные знания и передовой опыт развития профсоюзных организаций. По результатам обучения нам вручили соответствующие сертификаты», — отметил Илья Волошин.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля