Последние новости

Реклама

Севастополь. Житель севастопольского посёлка Солнечный старался из ревности зарубить своего знакомого. Про это сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета по Севастополю, сообщает издание «Крыминформ».

«Следственным отделом по Нахимовскому району выяснено, что в доме на улице Апрельской посёлка Солнечный Нахимовского района во время застолья 37-летний мужчина три раза ударил топором по голове своего товарища, приревновав его к своей подруге. Довести бандитский умысел на убийство до конца ему не удалось, ввиду того, что пострадавшему была оказана своевременная медицинская помощь», – рассказали в пресс-службе.

Врачи констатировали у потерпевшего тяжелую открытую проникающую черепно-мозговую травму, кроме того, ушиб головного мозга тяжелой степени, а также другие травмы головы.

В отношении 37-летнего жителя посёлка Солнечный открыто уголовное дело по части 3 статьи 30 – части 1 статьи 105 УК РФ. Мужчина обвиняется покушении на убийство, в настоящее время он заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля