Последние новости

Реклама

В Одессе награждали беглых из Крыма "активистов", выступавших против "крымской весны". Нашли трёх фриков
В Одессе украинские чиновники наградили троих "крымских активистов" – Павла Довбыша, Леонида Зуева и Тимура Шаймарданова, которые "оказывали помощь украинским военным весной 2014 года", сообщает издание «Новоросс. info».

Памятные знаки «За содействие военно-морским силам Украины» вручал командующий ВМС Украины Игорь Воронченко, который до государственного переворота 2014 года был заместителем командующего ВМСУ по береговой обороне и также как "активисты" удрал с полуострова.

«Когда от нас отвернулись те, с кем мы вместе служили, кто стоял вместе с нами в строю, к нам пришли наши друзья – гражданские. 18 или 19 марта ко мне пришел Тимур и Артур. Они сказали, что встанут живой цепью и защитят наш штаб», – ударился в воспоминания командующий остатков украинского флота.

"Что бы ни говорили, весной 2014 года в Крыму действовало украинское сопротивление. Сейчас сопротивление также есть, тем не менее самых инициативных или задержали, или им пришлось бежать, или они пропали без вести", – похвастался Довбыш.

Вспомним, что никакой "живой цепи" кучка националистов так и не создала, а бойцы севастопольской самообороны и казаки как раз блокировали штаб ВМС Украины до передачи комплекса Черноморскому флоту.

В итоге украинские адмиралы собрали на награждение двоих "активистов", заявив, что ещё несколько "деятелей" пропали без вести.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля