Последние новости

Реклама

В центре Симферополя активизируют работу эвакуаторов

Администрация Симферополя разрешит парковку автомобилей в центре города только с одной стороны улиц и максимально активизирует работу эвакуаторов, сообщает пресс-служба горадминистрации, пишет издание «Крымская правда».

«Обо всех мерах, направленных на разгрузку центральной части города от транспорта, будем заблаговременно предупреждать горожан через средства массовой информации и социальные сети. Все принимаемые решения находятся в свободном доступе и должны быть понятными жителям и гостям нашего города», – цитирует Лукашёва пресс-служба.

Для примера, глава администрации крымской столицы сообщил, что уже в самое ближайшее время на улицах Гоголя, Самокиша и Серова парковка транспорта будет разрешена только по одной стороне. В связи с этим будет максимально активизирована работа по эвакуации автомобилей, припаркованных в неустановленных местах.

Также, Лукашёв пообещал ужесточение контроля за работой общественного транспорта – соблюдение маршрута и графика движения, запрет на длительный простой на остановках.

«Не останется без внимания вопрос соблюдения договорных условий перевозчиками, работающими в крымской столице, по поддержанию надлежащего санитарного состояния транспортных средств, работы в вечернее время, перевозки льготной категории граждан», – заключил глава администрации.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля