Последние новости

Реклама

Криминальная страсть: Пьяный мужчина изрезал ножом супругу за отказ от любовных утех

Житель Ленинского района подозревается в причинении телесных повреждений гражданской супруге. Про это сообщает пресс-служба МВД РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В пресс-службе сказали, что в полицию поступило сообщение со станции «скорой помощи», что медики помогли жительнице района, у которой были диагностированы ножевые резаные раны.

«Полицейские незамедлительно прибыли по указанному адресу. Обнаружилось, что телесные повреждения потерпевшей причинил её гражданский муж, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Как оказалось, потерпевшая не разделила внезапно возникшей нежности любвеобильного мужчины, поэтому между супругами появилась ссора. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, полученные женщиной травмы относятся к легким телесным повреждениям», — подчеркнули в пресс-службе.

Так, 32-летний мужчина признался в содеянном. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.

«Сейчас отделом дознания в отношении подозреваемого открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного, а именно умышленное причинение легкого вреда здоровью. За данные деяния законодательством предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет», — отметили в пресс-службе.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля