Последние новости

Реклама

Автовокзал в Керчи не дали инвесторам под реконструкцию

 В Керчи прошло совещание рабочей группы по рассмотрению инвестиционных проектов. На обсуждение были вынесены материалы инвестпроекта «Развитие комплекса по организации пассажирских перевозок» на базе объектов недвижимого имущества, закрепленного за государственным предприятием «Крымавтотранс». Инициатором выступила ООО «Триумф», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом на своей странице в соцсети пишет глава администрации Керчи Сергей Бороздин.

Представитель инвестора сообщил о предусмотренных проектом мероприятиях. Его реализация предполагает создание на территории Крыма комплекса по реализации пассажирских перевозок путём реконструкции, расширения и технического перевооружения существующих автовокзалов. Также заслушали заместителя директора ГУП РК «Крымавтотранс» по финансово-экономическим вопросам Дану Короткову.

«Участников рабочей группы интересовали планы предприятия по развитию керченского автовокзала. Представитель предприятия заверила присутствующих, что реконструкция станции запланирована, так же, как и выполнение компаний по обеспечению безопасности территории. Предоставленные инвестором материалы вызвали немало вопросов у рабочей группы, есть сомнения и по его финансовой составляющей. По этой причине участники заседания не поддержали реализацию данного проекта на территории нашего города», — заключил Бороздин.

Фото: архив

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля