Последние новости

Реклама

МЧС проведет с руководством розничных рынков Крыма мероприятия по пожарной безопасности

Письма про необходимость организовать проведение комплекса компаний, направленных на предупреждение пожаров на рынках, подготовлены всем главам муниципальных образований городов и районов Республики, сообщает пресс-служба  МЧС по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, ответственным лицам, совместно с участием руководителей розничных рынков, требуется рассмотреть вопрос о противопожарном состоянии розничных рынков на территории муниципальных образований на заседаниях комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Кроме этого, в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, связанных с возникновением пожаров на розничных рынках требуется довести до администраций розничных рынков основные требования по соблюдению норм пожарной безопасности.

Со слов Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, сложившееся положение с пожарами обусловлено, во многом, халатным отношением владельцев предприятий торговли к требованиям пожарной безопасности.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля