Последние новости

Реклама

В Керчи зарегистрировали 1 000 новорожденного с начала года

 Отделы ЗАГСа Департамента ЗАГС Минюста Крыма зарегистрировали с 3 по 7 октября текущего года 449 браков и 464 рождений. Об этом пишет пресс-служба ведомства, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Для примера, что касается браков, согласно сводной информации, больше всего их отмечено в Симферополе – 138, Евпатории – 49, Керчи – 34, Феодосии – 31, в Саках и Бахчисарае по 22.

Средний возраст новобрачных по-прежнему остается в пределах 35 лет для мужчин и 30 лет для женщин.

Относительно рождаемости:  больше всего детей зарегистрировано также в Симферополе – 129, Симферопольском районе – 39,  Ялте – 37, Керчи и Бахчисарае – 33, Евпатории – 27, в Джанкое и Красногвардейском – по 24. При этом в Евпатории зарегистрированы 2 двойни, а в Судаке – 1. Также, появилось на свет вновь больше мальчиков – 243, чем девочек — 221.

Имена на минувшей неделе отличились оригинальностью, в частности, детей называли  – Бельгин (женское), Гулистан, Райне, Мелек-Султан. Примечательно, что между мужских имен ещё зачастую встречались славянские – Богдан, Тихомир, Тимофей, Платон и Матвей.

 При этом, отделы ЗАГС продолжали организовывать и проводить соответствующие торжества. Так, в частности, Керченский городской отдел ЗАГС торжественно зарегистрировал 1 000 новорожденного с начала 2017 года. В рамках регистрации прошёл обряд рождения и присвоения имени ребенку семьи Сычевых, которому дали имя Даниил.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля