Последние новости

Реклама

Крымский мост и Кустурица войдут в новую фотокнигу

Готовится к выходу альбом фотохудожника Саши Николаевой. Красочное издание «Фоторепортажи Крыма» пополнится историческими событиями, связанными с возвращением Крымского полуострова в Россию. Теперь на его страницах появятся фотографии строительства Крымского моста и первый визит Эмира Кустурицы в Крым, сообщает издание «Крымское Эхо».

— Такая великая стройка каждым фотомгновеньем привлекает современников. На словах не расскажешь – это надо видеть! — говорит автор альбома Саша Николаева. — В альбоме будут ещё два знаковых объекта, которые появились после возвращения Крыма в Россию — памятники Екатерине Великой и Ополченцам трёх эпох.

Фотоальбом Саши Николаевой — это уникальная фотолетопись полуострова. К примеру, Кустурица, легендарный режиссер, из-за своего жесткого рабочего графика не смог посмотреть Крым целиком. «Однако мы исправили этот недочет, — улыбается автор, – Представители «Артека» подарили ему один из моих альбомов «Крым через 100 лет». Пусть в свободное время пробежит глазами по Крыму!»

Кстати, в двухтомном книжном издании «Фоторепортажи Крыма» уже больше полутора тыс. фотографий и работа над альбомом продолжается!

Ценители ждут с нетерпением выхода этого красочного издания. В альбом «Фоторепортажи Крыма» входит самая интересная часть культурной жизни полуострова, а так же исторические события, которые связаны с возвращением Крыма в Россию. Все это с любовью запечатлила на своих фото фотохудожник Саша Николаева.

«Отдых в России»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля