Последние новости

Реклама

13 октября 2017 года в пункте пропуска «Гоптовка» на украинско-российской границе сотрудники Госпогранслужбы Украины задержали делегацию Комсомола Украины во главе с первым секретарем ЦК ЛКСМУ Михаилом Кононовичем.
Очевидно, что от призывов бойкотировать предстоящий ВФМС правящий в Украине нацистско-олигархический режим, задействовав карательно-репрессивную машину, перешел к прямым угрозам и нападкам на независимую, демократическую, свободомыслящую молодежь. Киевская хунта панически боится участия молодых украинских коммунистов в прогрессивном молодежном мероприятии, боится, что мир услышит СЛОВО ПРАВДЫ об истинном положении дел в нашей стране.

Вспомним, главная цель Всемирной федерации демократической молодежи - сплочение различных молодёжных организаций в борьбе против империализма и реакции, за мир, демократию, национальную независимость, в защиту политических, социальных и экономических прав и интересов молодёжи.

XIX ВФМС в Сочи будет посвящен памяти Эрнесто Че Гевары и Мохаммеда Абдель-Азиза, чьи имена связаны с борьбой против империализма и колониализма, и пройдёт под лозунгом: «За мир, солидарность и социальную справедливость, мы боремся против империализма – уважая наше прошлое, мы строим будущее!».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля