Последние новости

Реклама

В ноябре пройдёт винный фестиваль

Первый фестиваль молодого вина и гастрономии #Ноябрьфест пройдёт в Крыму с 4 по 6 ноября. Об этом в этот день сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма Республики Крым, пишет издание «Крымская правда».

«Открытие фестиваля произойдёт 4 ноября в санаторно-курортном комплексе Mriya Resort & Spa. В данный день на площадке отеля гостей ждут работа выставки винодельческих предприятий и ресторанов Крыма и Севастополя, участие в кулинарных мастер-классах, дегустации, гастрономическая программа: можно будет попробовать блюда народов Крыма, местные сыры и морепродукты. Между презентациями виноделов, которые пройдут в первый день фестиваля, подготовлена развлекательная концертная программа», – пояснили в пресс-службе.

Кроме того, с 4 по 6 ноября винные хозяйства проведут дни открытых дверей с бесплатными экскурсионными программами и дегустациями, а отели-партнеры фестиваля предложат специальные предложения на размещение.

По информации минкурортов республики, участие в фестивале – бесплатное. «Для этого требуется пройти регистрацию. На указанный при регистрации адрес электронной почты прибудет флаер с уникальным кодом, который предъявляется в распечатанном или электронном видах для участия во всех мероприятиях фестиваля. Флаер применяется при посещении фестиваля в отеле Mriya Resort & Spa и винных предприятий в рамках дней открытых дверей, а уникальный код на флаере сообщается при бронировании номера в отеле. Для записи на дегустацию и экскурсию по винным хозяйствам требуется обращаться непосредственно на предприятия по контактным телефонам и электронным адресам, указанным на сайте фестиваля», – подытожили в пресс-службе.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля