Последние новости

Реклама

Команда МВД принимает участие в 4-м чемпионате России по боевому самбо

С 9 по 13 октября в Центре спорта и образования «Самбо — 70» проходит 4-й Лично-командный чемпионат Министерства внутренних дел Российской Федерации по боевому самбо между территориальных подразделений органов внутренних дел. В состязаниях принимают участие более 300 полицейских из 46 регионов страны, в том числе представители МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крымская правда».

Команда крымского правоохранительного ведомства складывается из семи спортсменов – сотрудников министерства и территориальных органов внутренних дел.

Ребята – кандидаты в мастера спорта по самбо и дзюдо. Они уже представляли наш регион на первенстве МВД России по боевому самбо.

В течение трёх дней компетентные судьи определяют сильнейших спортсменов в девяти весовых категориях.

В прошлом году наша команда стала 12-й по результатам состязаний из 56 принимавших участие. В этот раз спортсмены стараются улучшить свои результаты.

Сегодня, 13 октября, продемонстрировать свой уровень подготовки предстоит нашему спортсмену Руслану Дворянчикову в весовой категории – свыше 100 кг. Желаем участнику удачи!

Стоит добавить, что первый всероссийский чемпионат МВД России по боевому самбо проводился в Санкт-Петербурге в 2014 году. За четыре года этот вид спорта получил новый импульс развития в российской полиции.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля