Последние новости

Реклама

Симферопольские каратисты завоевали призовые места в КраснодареКаратисты Симферопольского района стали призерами Краевых соревнований и Кубка России по киокусинкай между юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин, которые проходили с 6 по 9 октября в Краснодаре. Об этом рассказал первый заместитель главы администрации Симферопольского района Сергей Донец, передаёт сектор информационных технологий и взаимодействия со СМИ администрации Симферопольского района, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, в масштабных соревнованиях участвовали более 250 спортсменов из Краснодарского края, Московской области, Астраханской области, Осетии, Дагестана, Чечни и Крыма.

Крым на турнире представили восемь каратистов из Симферопольского района, занимающиеся в КРОО «Федерация Кёкусин-кан каратэ-до» под руководством президента Федерации Александра Джемериса.

В пресс-службе подчеркнули, что спортсмены достойно провели свои поединки, продемонстрировав хорошую физическую подготовку, отличную технику и четкое владение главными атакующими и оборонительными элементами.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля