Последние новости

Реклама

Сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Белогорскому району найдена пропавшая несовершеннолетняя.

Об исчезновении 16-летней девушки в дежурную часть ОМВД России по Нижнегорскому району заявила мать пропавшей. По словам женщины, её дочь учится в одном из учебных учреждений Белогорского района, тем не менее выехав вечером с места учебы, несовершеннолетняя домой не вернулась.

Информация была немедленно передана коллегам из Белогорского района. На поиски пропавшей сразу был ориентирован весь личный состав отдела полиции.

Сотрудники ОВД выяснили, что у девушки был конфликт с родителями, и по этой причине она не поехала домой, а осталась в городе у знакомых.

В ходе проведения оперативно-розыскных компаний полицейскими в короткие сроки было установлено местонахождение несовершеннолетней.

За время нахождения вне дома никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетней, к счастью, совершено не было.

С девушкой и проведена профилактическая беседа. В отношении родителей составлен административный протокол по ст.5.35 КоАП РФ за ненадлежащее воспитание ребенка.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля