Последние новости

Реклама

Новый глава Феодосии Сергей Фомич назвал четыре главные проблемы города

Новоиспеченный глава администрации города Феодосии Сергей Фомич выделил четыре наиболее важные и актуальные проблемы города. Об этом он сообщил на пресс-конференции  в Республиканском пресс-центре в Симферополе, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По его мнению это: ЖКХ, взаимодействие ЖЭКов с общественностью, Департамент архитектуры и земельных отношений, а также взаимодействие с молодежью.

«За то время, пока я был исполняющим обязанности главы администрации города Феодосии, мне удалось выделить ряд проблемных направлений. В первую очередь это ЖКХ, для примера, благоустройство города, взаимодействие ЖЭКов с общественностью, а также работа Департамента архитектуры и земельных отношений в плане недостаточной разработки нормативной базы, которая позволит прозрачно переоформлять и заключать договора аренды на размещение нестационарных торговых объектов, которые дадут новые вливания в доходную часть бюджета. Также считаю, что мы недостаточно взаимодействуем с молодежью. Наша задача — предоставить какие-то помещения для молодых активистов, где они могли бы разрабатывать свои идеи и предложения для администрации Феодосии», — сказал Фомич.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля