Последние новости

Реклама

Украина не только «цэ Европа». Украина вышла на первое место в Европе… по количеству психических расстройств.
В украинском Министерстве социальной политики рассказали, что 1 млн. 200 тыс. (более 3% населения) граждан Украины страдают различными психическими расстройствами, причём всё время отмечается увеличение числа психических заболеваний.

Наверное, именно по этой причине на Украине всё время путают всё на свете, особенно во многих случаях – «пэрэмогу» (победу) со «зрадой» (изменой). То, что вчера прославлялось, как «пэрэмога» в этот день проклинается, как «зрада».

И ходячий пример тому – героиня Украины Савченко. Вчера свидомиты («сознательные украинцы») били во все колокола, требуя её освобождения из москальской неволи, встретили цветами и оркестром, избрали в парламентарии и возвели в ранг украинской Жанны д’АР Крым (это была «пэрэмога»), а в этот день обличают и проклинают её же (это уже «зрада»).

Никогда бы я не знал, что там за символика и эмблемы у укроармии, наследницы «подвигов» петлюровцев, бандеровцев и махновцев, всяких батек и атаманов, если бы сайт украинских нацистов «Обозреватель» не поместил материал о предстоящем 16 октября открытии памятника добровольцам – героям Донбасса в Ростове-на-Дону.

Нацисты уверяют, что на памятнике изображена эмблема укроармии – крест с мечами. И даже оную эмблему демонстрируют.

И что-то такое родное-знакомое увиделось в той эмблеме… Так ведь это же крест ордена св. Владимира, награда Империи Российской!

Более того – введена эта награда Екатериной Великой, особо ненавидимой укронацистами за то, что по велению её основан был на Украине Екатеринослав, «южная столица Империи», и целое созвездие городов, чьи имена оканчиваются на «-поль» – СевастоПОЛЬ, СимфероПОЛЬ, МариуПОЛЬ и многие, многие иные, ставшие точками роста культуры, науки, промышленного развития, или оставшиеся маленькими районными городками, однако несущими славную память о «греческом проекте» великой императрицы в своих именах.

Посмотрите и сравните:

Публицист Александр Трубицын: новая пэрэмога зрады

Публицист Александр Трубицын: новая пэрэмога зрады

Это – самый что ни на есть имперский орден св. Владимира с мечами и двуглавым имперским орлом, учреждён в 1782 году по случаю 20-летия пребывания на троне Екатерины Великой. Мечи к орденскому знаку добавлены в 1855 году – за воинские подвиги при обороне Севастополя.

Публицист Александр Трубицын: новая пэрэмога зрады

А это – эмблема петлюровской укроармии, которая была придумана в 1917 году и пропала по случаю разгрома петлюровцев в 1921-м (сейчас возрождена нацистами). Безвестный укрохудожник устроил «зраду», подложил свинью: украл имперский орден, подменил в нём орла на «трызуб» и на том счёл свою миссию оконченной – может быть, понимая, что всё это ненадолго.

Публицист Александр Трубицын: новая пэрэмога зрады

А это – бронзовый крест, который венчает семиметровую колонну памятника Героям Донбасса в Ростове-на-Дону.

Это крест ордена св. Владимира, которым были награждены Суворов, Потёмкин, Орлов, Барклай-де-Толли, Сенявин, Ушаков и многие иные герои, полководцы и флотоводцы России.

Воровской почерк нацистов одинаков: Гитлер также не придумал свастику, а присвоил, украл этот древний символ, а потом испоганил его. Так и потомки петлюровцев: присвоили, украли российскую символику, а теперь поганят её, ведя карательные операции и убивая детей Донбасса.

Впрочем, и предки-петлюровцы были не лучше – Булгаков точно и достоверно описывал мерзость и жестокость нацистов тех времён: «…И только труп и свидетельствовал, что Пэтурра не миф, что он и вправду был... Дзынь... Трень... гитара, турок... кованый на Бронной фонарь... девичьи косы, метущие снег, огнестрельные раны, звериный вой в ночи, мороз... Значит, было…».

И каждый раз, когда вы, уважаемые читатели, будете видеть эмблему укроармии, вспоминайте: ОНА – ВОРОВАННАЯ.

Такая вот пэрэмога зрады получилась – воры упрекают хозяев в воровстве.

Не зря всё же Украина на первом месте в Европе по психическим заболеваниям!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля