Последние новости

Реклама

Дмитрий Полонский проверил состояние Бахчисарайской районной больницыЗаместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым в рамках рабочей поездки в город Бахчисарай посетил ГБУЗ РК «Бахчисарайская ЦРБ», а также провел личный приём граждан, сообщает пресс-служба правительства РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Следует отметить, что накануне в адрес главы Республики Крым поступило обращение жительницы Бахчисарая с просьбой обратить внимание на состояние больницы и педиатрического отделения, в частности. В связи с чем вице-премьер, курирующий данный регион, оперативно отреагировал и изучил текущее состояние больницы.

«Видно, что есть положительные сдвиги, однако, разумеется, заметно, что больница нуждается в реконструкции и ремонте. Деньги на это есть, это плановые задачи, которые необходимо решать», — сказал Полонский.

Посещая центральную районную больницу Бахчисарая, вице-премьер лично пообщался с врачами, сотрудниками больницы и пациентами. По результатам инспекции Полонский обратил внимание руководства на недостатки в работе и обеспечении больницы, а также дал соответствующие разъяснения по дальнейшим действиям.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля