Последние новости

Реклама

Политолог: Мельниченко уже не сработает, он себя полностью исчерпал

В задержании майора Николая Мельниченко напрасно искать сенсацию – он вряд ли может быть использован властью для создания предвыборных сенсаций, что уже давно является отработанным материалом.

Об этом «Новому Региону» заявил украинский политолог Ростислав Ищенко.

«Арестовали Мельниченко по простым причинам. Он был объявлен в международный розыск. А вернулся, что он давно никому не нужен. Он выполнил и исчерпал свою роль провокатора ещё в 2000-ные. Все, что могли через него легализировать, уже легализировано. Если понадобится возможность кого-то ещё «легализировать», то и без Мельниченко это можно будет сделать», – сказал собеседник агентства.

«Я думаю, что он вернулся, что ему порекомендовали порядочные люди вернуться, не морочить голову. Очевидно, что ему дали гарантии, что он сидеть не будет. Поэтому он и вернулся. Тем Не Менее был задержан, что его просто не могли не задержать. Есть нормы, он в розыске, поэтому это закономерно. Не исключено, что он не будет сидеть, возможно, будет решение суда об условном наказании. Поэтому он так просто вернулся. Ничего сенсационного он рассказать уже не может. За 12 лет он себя полностью уже исчерпал. Я уверен, что Мельниченко – отыгранная карта. Он изначально уже не может рассказать ничего нового», – заключил Ищенко.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля