Последние новости

Реклама

Кандидат из Керчи и глава Ильичёвского сельского совета стали призёрами конкурса на должность главы администрации Ленинского района

Конкурная комиссия подвела предварительные итоги конкурса на пост главы администрации Ленинского района. Из 4 кандидатов лучшими стали: Светлана Иванова (70 баллов) и Максим Руденок (57 баллов), передаёт «Крымское информационное агентство».

Сейчас Светлана Иванова занимает должность заведующего керченским сектором управления по работе с муниципальными образованиями министерства имущества и земельных отношений Республики Крым, а Максим Руденок — председателя Ильичёвского сельского совета.

Нового главу администрации Ленинского района выберут в четверг, 12 октября, на сессии районного совета.

Вспомним, в конкурсе на пост главы администрации Ленинского района изначально участвовали 5 кандидатов. Однако один из участников, чьё имя не известно, сегодня, 10 октября, забрал свои документы и отказался участвовать в конкурсе.

В итоге участниками конкурса стали: Сергей Лобырев (начальник управления экономики администрации Ленинского района), Марк Краснов (временно безработный), Максим Руденок (председатель Ильичёвского сельского совета), Светлана Иванова (заведующий керченским сектором управления по работе с муниципальными образованиями министерства имущества и земельных отношений Республики Крым).

Возглавлял конкурсную комиссию заместитель председателя Совета Министров Республики Крым Павел Королёв.

Заседание конкурсной комиссии транслировалось в прямом эфире на телеканале «Первый крымский».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля