Последние новости

Реклама

В Саках прошёл II Региональный молодёжный межнациональный форум «Вместе»

«Национальность никогда не станет меркой личности» — под таким лозунгом прошёл второй региональный молодёжный межнациональный форум «Вместе», который прошёл в городе Саки, передаёт пресс-служба администрации города Саки, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Между участников оказались 70 молодых крымчан: представители различных национальностей и конфессий, муниципальные и государственные служащие, молодые парламентарии, лидеры молодежных объединений и активисты культурной жизни республики.

В рамках первого дня форума состоялись панельные дискуссии с именитыми гостями на такие темы, как «Духовно-нравственное воспитание современной молодежи» и «Этнополитика как инструмент успешного развития региона».

После обсуждения актуальных тем участники форума посетили тренинг по личностному росту «Между НАДО и ХОЧУ» от ведущего бизнес-тренера Крыма, ассистента кафедры финансов предприятий и страхования Института экономики и управления Светланы Польской.

Яркими аккордами мероприятия стали интеллектуальные конкурсы, дегустация кухни народов Крыма, квест-игра «#В_МЕСТЕ» и просмотр художественного фильма о межнациональных отношениях.

Второй день форума начался с утренней зарядки, проведенной чемпионом Узбекистана и РК, обладателем черного пояса по карате Даниилом Рыжовым.

Завершение форума ознаменовало собой новый виток совместной работы над воплощением в жизнь глобальных идей по развитию Крыма. Организаторы заявили, что кому не удалось в этом году стать частью праздника дружбы народов,  форум «Вместе» ещё не единожды объединит крымскую прогрессивную молодежь.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля