Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району обратились родственники 63-летней жительницы города. Они сообщили, что не имеют возможность найти свою мать, которая недавно перенесла инсульт и общалась с окружающими жестами.

В ходе оперативно-розыскных компаний оперуполномоченные уголовного розыска нашли женщину с многочисленными телесными повреждениями на одном из полей Балаклавского района. Полицейские незамедлительно вызвали ей бригаду скорой медицинской помощи, далее она была госпитализирована с травмами в одну из больниц.

Полицейские установили, что телесные повреждения потерпевшая получила от неизвестного мужчины. Оперуполномоченные установили личность бандита и задержали его. Им оказался 55-летний ранее судимый за убийство горожанин.

С его слов, в состоянии алкогольного опьянения он приехал на автомобиле к своему знакомому. Придя якобы к нему домой, бандит подумал, что пострадавшая - мать его знакомого. Он стал спрашивать женщину, но она в силу болезни не смогла ответить, а только показывала жестами. Тогда бандит посадил женщину в автомобиль и поехал. Но поняв, что совершил ошибку, и женщина не покажет, где его знакомый, он выбросил её из машины, далее переехал потерпевшую на автомобиле.

Сейчас в отношении задержанного открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля