Последние новости

Реклама

Сотрудники крымского подразделения УФСИН провели двухдневные тактико-специальные ученияВ УФСИН России по Республике Крым и Севастополю проведены двухдневные тактико-специальные учения с привлечением взаимодействующих органов, сообщает пресс-служба УФСИН, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Целью учений являлась совместная отработка действий по ликвидации массовых беспорядков в исправительных учреждениях, организация взаимодействия с силовыми ведомствами республики, проверка маневренности сил и средств регионального УФСИН, а также проверка работы оперативного штаба.

В ходе тактико-специальных учений были созданы тренировочные чрезвычайные обстоятельства – массовые беспорядки, по устранению, которых оперативным штабом и сводным отрядом УФСИН были отработаны все необходимые действия по стабилизации оперативной обстановки.

В учениях были задействованы: оперативный штаб и сводный отряд УФСИН, отдел специального назначения «Вектор», а также подразделения МВД России по Республике Крым, Росгвардии по Республике Крым, МЧС России по Республике Крым, Следственного комитета России по Республике Крым.

Общее количество участников ТСУ составило более 250 человек.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля