Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов принял участие в эстафете #СтранаМеняется«На меня большое впечатление производит масштабная стройка нового международного аэропорта в Симферополе». Об этом написал глава Крыма Сергей Аксёнов на свое странице в Facebook, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Грандиозность и красоту терминала необходимо только увидеть! Весной 2018 года он примет первых пассажиров. В украинский промежуток времени наш аэропорт был рядовым, региональным и принимал чуть больше 1 млн пассажиров в год. В российском Крыму он обслужил 5 млн 200 тыс. пассажиров. Это абсолютный рекорд за все время существования. Новая воздушная гавань сможет принять 7 и более миллионов людей. Убежден, что новый терминал станет од ной из самых ярких достопримечательностей нашего Крыма, его гордостью. Весной 2018 года он примет первых пассажиров», — отметил Аксёнов.

Также, глава Крыма передал эстафету #СтранаМеняется главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову, президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову и губернатору Московской области Андрею Воробьеву.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля