Последние новости

Реклама

Российские пранкеры: «Борьба жителей Донбасса за независимость, это тяготение к осуществлению мечты»
Российские пранкеры (специалисты по телефонным розыгрышам) Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) представили в Крыму (в Симферополе и Севастополе) свою книгу «По ком звонит телефон». На одной из встреч побывал корреспондент «Новоросс.инфо», сообщает издание «Новоросс. info».

Со слов крымских гостей, они, презентуя книгу, совершают тур по России, в Крым приехали из Ростова на Дону, а дальше их путь лежит в города Сибири. Тем не менее начали своё турне пранкеры с Донецка, где побывали в первой декаде октября.

Во время крымской презентации на Лексусе была футболка с флагом Донецка. Давая ответы на вопрос нашего корреспондента, что означает для них борьба республик Донецка за независимость, Алексей Столяров ответил:
- Футболку мне подарили читатели на презентации книги в Донецке. Что же касается будущего Новороссии, то сегодняшняя борьба жителей Донбасса за независимость, это устремление к осуществлению мечты. Мечты людей, которые сделали свой выбор и остаются ему верны. Мы надеемся, что Новороссия не будет пустым звуком и очень скоро появится конфедерация, с дальнейшим присоединением к России. Жители донецких республик очень на это надеются. И мы, как адекватные жители России, также надеемся, что все у них будет хорошо.

Владимир Кузнецов сообщил, что недавно он разговаривал по телефону с Антоном Геращенко, который заявил, что многолюдная встреча пранкеров в Донецком университете была подготовлена, и что «массовку» пригнали едва ли не под дулами автоматов. Вован посоветовал Геращенко сказать об этом студентам ДОННУ.

Вспомним, что пранкеры начали своё турне с Донецка, потому, что, как сказал Столяров: «Мы начинали здесь ещё в 2014 году, когда освещали события в Донбассе. Начинали общаться с украинскими политиками. В этой книге мы рассказываем о тех событиях», — отметил Столяров.

Книга включает три раздела. В первом представлена биографическая информация об авторах. Во втором – телефонные разговоры. В последнем – краткая инструкция розыгрыша.

Алексей Столяров (Лексус) и Владимир Кузнецов (Вован) получили известность благодаря телефонным розыгрышам политиков, общественных деятелей и предпринимателей. Между «жертв» пранкеров президент Украины Петро Порошенко, сенатор США Джон Маккейн, британский музыкант Элтон Джон, украинский олигарх Игорь Коломойский, мэр Киева Виталий Кличко и многие другие.


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля