Последние новости

Реклама

Керченской школе-интернату дали сертификаты на ремонт классов и интерактивную доску В Керчи открыли местное отделение МОО МСП «Новая формация». Председатель Правления межрегиональной общественной организации Юрий Айрапетян обозначил главные направления их деятельности, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Про это сообщает глава администрации Керчи Сергей Бороздин в соцсетях, –.

«Это всестороннее содействие развитию предпринимательства, гражданская активность и благотворительные проекты. Организация динамично двигается вперед, расширяется. Теперь и в нашем городе открыто местное отделение», — пишет Бороздин.

На учредительном собрании было избрано правление и его председатель. Возглавил отделение Николай Дубинин. Очень скоро в городе появится общественная приемная и офис, где будут проходить встречи с предпринимателями.

Также, в качестве благотворительности Керченской специализированной школе-интернату передали два денежных сертификата на текущий ремонт классов и приобретение интерактивной школьной доски.

«Стоит отметить, что малый и средний бизнес — это опора и в создании рабочих мест для керчан, и в целом для развития города. Местное отделение «Новой формации» может стать надежной платформой для выстраивания конструктивного диалога власти с керченскими предпринимателями. Было бы неплохо, чтобы представители бизнес-сообщества приняли самое активное участие в создании стратегии социально-экономического развития Керчи до 2030 года, работа над которой сейчас идёт. Вместе мы должны сделать наш город комфортным и для ведения предпринимательской деятельности, и для проживания людей», — заключил глава администрации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля