Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов: Мудрость и политическая воля нашего Президента обеспечивают стабильность, мир и согласие в многонациональном российском сообществе

Глава Крыма поздравил Президента России Владимира Путина с днём рождения. Поздравление размещено на странице Сергея Аксёнова в Facebook, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Сегодня свое 65-летие отмечает настоящий лидер, человек, который, проявив стальную волю и твердость характера, сделал невозможное – вернул Крым в состав Российской Федерации, глава нашего государства Владимир Владимирович Путин!

С именем Владимира Владимировича мы связываем возрождение России, увеличение авторитета нашей страны в мире.

Мудрость и политическая воля нашего Президента обеспечивают стабильность, мир и согласие в многонациональном российском сообществе.

Мы благодарны за ту огромную поддержку, которую Владимир Владимирович оказал Крыму в борьбе за воссоединение с исторической родиной. Мы всё время чувствуем помощь и поддержку Президента России в социальных и экономических преобразованиях в республике. Желаем нашему лидеру крепкого здоровья и новых успехов в его благородном служении на благо Отечества!», — говорится в поздравлении главы Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля