Последние новости

Реклама

Морской характер: в Севастополе несовершеннолетняя отбилась ластами от педофила

В Севастополе извращенец напал на 15-летнюю школьницу, сообщает издание РИА «Новый День».

Обнаружилось, что инцидент произошёл на территории парка «Победы».

33-летний житель Ялты напал на школьницу, совершив в отношении неё развратные действия без применения насилия. Девушка не растерялась и отбилась от развратника ластами, с которыми она шла с пляжа. Мужчине ничего не оставалось, кроме как скрыться.

Благодаря тесному взаимодействию сотрудников следственного управления с коллегами из уголовного розыска МВД Севастополя личность мужчины была установлена в обозримом будущем.

В отношении педофила возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 135 УК РФ «Развратные действия без применения насилия в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста».

Проведенная в ходе следствия судебно-психиатрическая экспертиза показала, что мужчина в момент инкриминируемого ему деяния не понимал фактический характер и общественную опасность своих действий.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором постановлением направлено в суд для применения в отношении мужчины принудительных мер медицинского характера, рассказала пресс-служба Следственного комитета Севастополя.

Севастополь, Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля