Последние новости

Реклама

Крымчане смогут побороться за национальную премию «Хрустальный компас»

Началась шестая заявочная акция на соискание национальной премии «Хрустальный компас», которая пройдёт в одиннадцати номинациях. Про это сообщают организаторы, передаёт «Крымское информационное агентство».

Организаторы рассказали, что победители по результатам ежегодного престижного международного конкурса определяются в 11 номинациях: научное достижение, экспедиция и путешествие, просвещение, издание, лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия, фоторабота, лучший региональный проект, а также другие.

«Заявочная акция завершится 10 февраля 2018 года, далее проекты начнут рассматривать члены экспертного совета премии. Они определят победителей в 10 номинациях. Лидера номинации «Признание общественности» определит интернет-голосование. Подать заявку на участие можно на официальном сайте rus-compass.ru. Так, лучшие работы будут определены по номинациям: научное достижение, просвещение, лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия, лучший экологический проект промышленных предприятий, путешествие и экспедиция, лучшее освещение в СМИ, издание, фоторабота, гражданская позиция, лучший региональный проект, признание общественности», — сказали организаторы.

Справка: «Хрустальный компас» – первая премия в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля