Последние новости

Реклама

Ялтинского извращенца 15-летняя жительница Севастополя отшлёпала ластами

В Севастополе завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя Ялты, совершившего общественно-опасное деяние, запрещенное уголовным законом и предусмотренное ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия без применения насилия в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста), сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по Севастополю, передаёт «Крымское информационное агентство».

По данным следствия, 13 августа 2017 года на территории парка «Победы» 33-летний житель Ялты напал на 15-летнюю девушку, совершив в отношении неё развратные действия без применения насилия. Отважная школьница отбилась от развратника ластами, с которыми она шла с пляжа, далее незнакомец скрылся.

Благодаря тесному взаимодействию сотрудников следственного управления с коллегами из управления уголовного розыска УМВД России по городу Севастополю личность мужчины была установлена в обозримое время.

Проведенная в ходе следствия судебно-психиатрическая экспертиза показала, что мужчина в момент инкриминируемого ему деяния не понимал фактический характер и общественную опасность своих действий.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором постановлением направлено в суд для применения в отношении мужчины принудительных мер медицинского характера.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля