Последние новости

Реклама

В этот день, 6 октября, прошло заседание Общественного совета при ОМВД России по Нижнегорскому району. В ходе мероприятия общественники подвели итоги работы совета за 9 месяцев т.г.

В совещании участвовали помощник начальника отдела по работе с личным составом - начальник отделения ОРЛС ОМВД России по Нижнегорскому району Константин Нестеров, председатель общественного совета Алла Фоменко, старший специалист направления по связям со СМИ по Нижнегорскому району Алие Ремзиева, члены общественного совета.

В ходе заседания присутствующие обсудили эффективность проведенных с начала года совместных мероприятий. Полицейские особо поблагодарили общественников за помощь в профилактике преступлений и правонарушений между населения, нравственно-патриотической работе с молодыми сотрудниками, проведении встреч со школьниками.

Был запланирован на ближайшее время ряд мероприятий, направленных на осуществление общественного контроля деятельности ОВД, увеличение имиджа ОВД, а также организацию более тесного взаимодействия с местными властями в части выделения помещений и обустройства под участковые пункты полиции.

Составлен и утверждён график участия членного общественного совета в проведении приема граждан должностными лицами ОВД.

Также в ходе встречи был рассмотрен вопрос популяризации интерактивной карты «Дороги без проблем».

Подводя итоги встречи, председатель Общественного совета при ОМВД России по Нижнегорскому району Алла Фоменко выразила уверенность в дальнейшем взаимодействии и плодотворном сотрудничестве общественников и полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля