Последние новости

Реклама

В отношении 38-летнего мужчины, который находился в состоянии алкогольного опьянения, составлены административные протоколы по ч.2 ст. 20.1 КоАП РФ (действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка); ст. 5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию  несовершеннолетних); ст. 6.9. КоАП РФ (невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества).

Было установлено, что в 2016 г. мужчина привлекался к административной ответственности по ст. 6.8 КоАП РФ (нарушающий закон оборот наркотических средств, психотропных веществ и нарушающие закон приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, содержащих наркотические средства или психотропные вещества).

В 2017 году он привлекался к административной ответственности по ст. 20.1 (мелкое хулиганство) и ст. 20.20 (Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах) КоАП РФ.

После работы сотрудников службы по делам несовершеннолетних с мальчиком он успокоился и был направлен бабушке. Мама в этот момент находилась в другом городе. Семья на учете не состояла

также, сотрудниками ОМВД России по Гагаринскому району собраны материалы для передачи в СУ СК России по г. Севастополю для принятия процессуального решения в отношении 38-летнего нарушителя.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля