Последние новости

Реклама

Ремонт на ул. Толстого в столице Крыма обещают завершить к концу октября

Ремонтные работы по улице Толстого завершатся 30 октября этого года. Об этом рассказал заместитель главы столичной администрации Кирилл Скороходов, передаёт пресс-служба горадминистрации, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

На сегодняшний день на участке улицы Толстого, от улицы Киевская до Декабристов, ведутся ремонтные работы по замене сетей теплоснабжения, с учётом этого движение автомобилей закрыто.
Скороходов подчеркнул, что продолжение ремонтных работ на одной из наиболее проблемных городских магистралей является стратегическим вопросом. Большинство сетей, проложенных под проезжей частью, должны были быть заменены 15-20 лет назад. Это становилось причиной ежегодных крупных аварий и утечек теплоносителя, как следствие разрушалось дорожное полотно. Реализуемым проектом предусмотрена полная замена трубопроводов и лотков, которые обеспечивают их защиту.

Важность завершения работ по улице Толстого в сжатые сроки понимают и на республиканском уровне. Объект лично курирует заместитель председателя Совета министров РК Владимир Серов, благодаря чему большинство вопросов, связанных с текущими проблемными ситуациями, решается оперативно и продуктивно.

«Мы понимаем временные трудности автолюбителей, которые связаны с перекрытием участка важной транспортной артерии города. В настоящее время для движения открыт участок улицы Толстого, соединяющий улицы Декабристов и Александра Невского. Также, независимо от продолжающегося ремонта, все абоненты в этом районе города получат тепло в своих квартирах. Планируемая дата окончания ремонтных работ — 30 октября», — сказал Скороходов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля