Последние новости

Реклама

Фестиваль женственности пройдёт в Евпатории

Первый крымский фестиваль женственности «АТМА_сфера» пройдёт 7 и 8 октября на площадке пансионата «Озеро сновидений» в Евпатории. Про это сообщает Туристический портал Крыма, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Более 30 профессиональных психологов, арт-терапевтов, специалистов по правильному питанию, спортивных тренеров и художников в рамках фестиваля проведут мастер-классы и тренинги.

Как сообщила соорганизатор фестиваля Екатерина Короткова, мероприятие подобного формата в Крыму ранее не проводились.

«Такой фестиваль мы проводим в первый раз и он рассчитан на женщин. И не просто на женщин, а на мам с детками, которым также будет чем заняться», — сказала Короткова.

Ежедневные мастер-классы по психологии, арт-терапии, творчеству, кулинарные занятия и уроки красоты и здоровья дополнят славянские хороводы и поэтические вечера. Отдельно организаторы выделили встречи под названием «О чем говорят женщины».

«Мы пригласили успешных в своем деле женщин и в формате открытый разговор будем общаться с ними на насущные темы», – уточнила Короткова.

Для участия в фестивале предусмотрены разные форматы посещения: есть «все включено» с проживанием в отеле и посещением всех мастер-классов, есть возможность приобрести билет на конкретное занятие или тренинг.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля