Последние новости

Реклама

В Киеве мечтают «отравить торговую атмосферу» у берегов Крыма
Депутат украинского парламента Тетерук призвал создать вокруг Крыма «токсичную атмосферу», чтобы ликвидировать торговые связи между полуостровом и Турцией, сообщает издание «Новоросс. info».

Выступая в парламенте, следующий киевский «мудрец» потребовал «действенной реакции»: «Чтобы мы остановили, сделали токсичной атмосферу оккупированного Крыма, остановили контрабандный вывоз из Крыма любых материалов, блокирования таких судов в портах Турции, — нет вообще».

Тетерук также предложил добиться международного запрета на обслуживание судов, заходящих в порты Крыма, и арестовывать их капитанов («за провоз контрбанды»). Вешать нарушителей на рее, политик-националист пока почему-то, не додумался.

Однако забористый самогон в Киеве пьёт не только Тетерук. Ранее депутат Верховной рады Веселова заявила, что Киев вернет Крым до марта 2019 года. Украинские политики уже третий год выдвигают сумасшедшие предположения относительно будущего Крыма. И лидирует в этом списке глава государства. Президент Порошенко в сентябре предложил создать «международную группу друзей для деоккупации Крыма». Тем не менее, в Москве ему напомнили, что Россия уже деоккупировала Крым. Он также назвал российский Крым «территорией репрессий».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля